До того как заказывать для себя персонажа, просмотрите эту тему и продумайте все детали, чтобы человек, берущий эту роль, точно знал, что вы хотите от него.
Проверяйте, пожалуйста, не занята ли (-придержана ли) желаемая вами внешность. Для этого вам необходимо заглянуть в тему «Занятые внешности», где помимо занятых, вы сможете отыскать и придержанные внешности нашими гостями и акциями. Убедительно просим, выбирать вас только одну желаемую внешность, ибо это будет не правильно по отношению к другим участникам, которые, например, хотят взять одну из ваших придержанных внешностей, тоже касается и акций. Если у вас есть варианты кроме выбранной, то пишите: возможна смена внешности.
Если ваш искомый персонаж найдет, то напишите в графе «имя» через дефис красным цветом «занят».
Все ваши персонажи не будут удалятся из памяти нашего форума, ибо игрок может пропасть, поэтому если такое несчастье случилось, по вашей просьбе мы восстановим заявку.
Шаблон произвольный. Но мы уважительно вас просим, чтобы в заявке было прописаны отношение и краткая информация. Можете взять предлагаемый нами шаблон:

Код:
[b]1. Имя, фамилия (русский|английский): [/b]
[size=10]Ответ[/size]
[b]2. Дата рождения, возраст: [/b]
[size=10]Ответ[/size]
[b]3. Биография (кратко): [/b]
[size=10]Ответ[/size]
[b]4. Характер (кратко):[/b] 
[size=10]Ответ[/size]
[b]5. Отношение к Вашему герою: [/b]
[size=10]Ответ[/size]
[b]6. Внешность: [/b]
[size=10]Ответ[/size]
[b]7. Дополнительная информация и требования к игроку[/b]
[size=10]Ответ[/size]