http://s009.radikal.ru/i308/1011/ff/2c83458858db.png

Новый учебный год, праздник для Сплетницы. Ведь каждый год полон очень интересных и загадочных историй.Лето хорошо повлияло на элиту Манхеттена. Блэр и Серена возвращаются с отдыха на Сейшейлских островах. Танцы с местными загорелыми красавчиками привели девушек в прекрасное расположение духа и тела.
Девушки в Колумбийском университете наращивают новые ноготки, чтобы поскорее вцепиться в какого-нибудь молодого нефтяного магната, ну или на крайний случай просто симпатичного парня с обворожительной улыбкой.В этом году на первый курс поступило много молодых и сексуальных парней.Завораживающие улыбки и обворожительные тела..Здесь будет жарко на студенческих вечеринках..
В школе образовывается  новая банда, которая будоражит умы и мысли всей молодежи Манхеттена.
Казалось, что будет все как при Блер и Эс, но все не так просто. Новое поколение все больше нервирует Сплетницу своими выходками. Каждый новый день начинается с нового : «Oh my God!!», и «Ahh!!!»
Ну, а некоторые пытаются восстановить отношения со своей прежней пассией. Например  Serena van der   Woodsen. За  её отношениями с Нейтом  Арчибальдом.
Еще год назад у них было все хорошо, и Сплетница ехидно улыбалась при приходящих к ней новых фотографий влюбленной  парочки. Но..
В высших слоях продолжаются бои за место под солнцем. Воюют высшие силы. Waldorf и Bass. Тут не будет банановой кожуры и банальных издевательств. Тут идет война.