Gossip Girl :give me back my conscience

Объявление

Дорогие и любимые наши игроки. Из-за неполадок на форуме мы решили переехать. http://liver.mybb.ru/ будем рады всех вас там видеть)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl :give me back my conscience » акции; » actions, teaching of Light


actions, teaching of Light

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/876836.png

0

2

http://s015.radikal.ru/i331/1011/99/0fd3b4fa7fb7.png

Свернутый текст

Имя: Anabell Deval
Внешность:  Alexis Bledel
Возраст:19 у.о.
Средний класс
Девушка светлая и искренняя. Любит помогать людям, и не просит ничего в замен. Скромная, но ей это идет лишь в плюс. Достаточно удачливая и счастливая. Она любит своих родителей, которые помогают девушке чем могут. Мать и отец имеют автозаправку, которая приносит достаточный для жизни доход. Отлично учится, и кстати не на одном факультете. Она изучает параллельно психологию и астрономию.


Свернутый текст

Имя: Luke Pasqualino
Внешность: Jérémy Kapone
Возраст:20 у.о.
Средний класс
Он добрый и отзывчивый. Обладает потрясающим чувством юмора и лучший человек на всех вечеринках. У него много друзей и знакомых из разных классов. Но он не навидет делить людей на классы. Живет только с отцом. Мать его погибла в авиакатастрофе. После смерти матери отец стал много пить и потерял работу. Тогда Алекс и стал самостоятельным. Он всего и всегда добивался сам. Он работает в кафе барменом, и иногда еще барменом в клубах. Живет на везении.


Отношение: Врядли кто-нибудь когда-нибудь  видел людей счастливей. Они любят друг друга всем сердцем и разумом. Понимают друг друга с полуслова. Не обращают внимание на других, так как важные для них люди они сами. Их отношения искренние и чистые. Соры бывают безумно редко, и то ради того, чтобы реальность не была так идеальна. Заботят о друг друге, помогают друг другу. Вместе уже год, и до сих пор не могут не надоесть друг-другу.



http://i015.radikal.ru/1011/ce/7873b7da2637.png

Свернутый текст

Имя: Scarlett Rose
Внешность: Adriana Lima
Возраст: 20 у.о
Высший класс
Скарлет - королева университета. Ее знают все, ее хотят все. Девочки стараются подрожать ей, а мальчики стараются ее заполучить. Хотя это не просто. Девушка - вулкан. Она всегда разная, но всегда интересная и незабываемая. Обладает потрясающим звонким смехом. Любит шумные вечеринки и неплохие компании. На самом деле добрая и искренняя, но про это знают не многие.


Свернутый текст

Имя:Tom Miller
Внешность:Ashton Kutcher
Возраст: 19 у.о
Низший класс
Он тихий и скромный. Не любит шумные компании и большие вечеринки. Внутри немого самоуверенный в себе. Кажется смешным, по крайней мере смешно то, что он говорит. Любит мечтать за кружкой кофе и сигаретой. Милый и добрый. Любит помогать людям, но требует всегда расплату. На самом деле он очень хороший. Но слишком уж многое хочет.


Отношения:Ну какие тут могут быт отношении? Королева университета и серый самоучка? Хотя не так все просто. А если Скарлет устала от статуса королевы и просто хочет быть счастливой? Но по крайней мере сейчас у них творится привычная картина. Том усиленно борется за свое счастье, делая для девушки разнообразные сюрпризы. Порой и не самые удачные. Она смеется над ним, но ближе протянутой руки к себе не подпуская. Хотя нет, иногда она все таки ее может побаловать поцелуями в щечку, но не более. По крайней мере пока тот этого не заслужит.



http://s013.radikal.ru/i324/1011/43/51709fa1027b.png

Свернутый текст

Имя: Roxy Capello
Внешность:Lindsay Lohan
Возраст: 20 у.о.
Высший класс
Она прекрасна, хитра и остроумна. Ее мозг работает с такой скоростью, которые остальные не могут даже себе позволить. Хотя она не была никогда отличницей. Она использует свои знания в другой области. Обожает авантюры. Мастер в них. Постоянно играет. Хотя на самом деле характер ее очень сложен.  Она стервозно и слишком заносчива. Но бывает доброй и светлой. Все вокруг называют ее Солнцем. Хотя Рокси на это лишь смеется.


Свернутый текст

Имя:Eriс Smith
Внешность: Gaspard Ulliel
Возраст: 21 у.о.
Высший класс
Он лучший парень университета. Его знают абсолютно все. Он возглавляет несколько сообществ, и университетский комитет от учеников. Душа любой компании. На вечеринки не ходит, так как устраивает их сам. Обладает красивой внешностью и чувством юмора. Так же имеет чувство ответственности. Слишком самовлюблен. Любит ходить по барам и стриптиз клубам. Обожает игру, и участвует в любых авантюрах


Отношения: Они играют постоянно. Вот и во время очередной игры по правилам они должны были стать парой. Ну они и стали, хотя много раз повторяли друг доугу, что это всего лишь игра. А так ли это на самом дел? А на самом деле они запутались. Вроде каждый понимает что это игра, и что правила все соблюдены. Но ведь секс в правила не входил.

0


Вы здесь » Gossip Girl :give me back my conscience » акции; » actions, teaching of Light


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно